Descripción detallada Lote 479
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0051M, Lote # 479 Jaime Domínguez Montes (México, siglo XX) Espejo de tiempo. Serigrafía, 14/18 R Firmada y fechada 97. Enmarcarda. 82 x 82 cm Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote